В школе N4 истратили на мебель 215400 р. Парта стоит 670 р. стул 450 . купили 120 парт . сколько

купили стульев?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Матвей.
Купили 300 стульев.
1)120*670=80400(р) -Потратили на парты
2)215400-80400=135000(р)-потратили на стулья
3)135000:450=300(шт)
Ответ:300 стульев купили