1) 3c+2c+4 2)11c-4c-9 3)5(7c-2c)


Ответы на вопрос

Отвечает Саугабай Ансар.
1) 3c+2c+4=5с+42)11c-4c-9=7с-9
3)5(7c-2c)=5*5с=25с