ДАЮ 30

БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сократите отношение a-3√a дробь √a-3.

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
(а-3√а)/(√а-3)=(а-3√а) ²/(√а-3)²=(а²+9а-6а√а)/(а+9-6√а)=а×(а+9-6√а) это все разделить на (а+9-6√а)=а