(14,544:3,6+5,5*6,02)*0,01= нужно по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Шишаков Фёдор.
(14.544:3.6+5.5*6.02)*0.01=0.3715
1) 14.544:3.6=14544:3600=4.04
2) 5.5*6.02=33.11
3) 4.04+33.11=37.15
4) 37.15*0.01=0.3715