Cos ( -п/6) + tg (-п/3) - сtg(-п/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Скудина Соня.
Cos (-π/6) + tg (-π/3) - сtg (-π/4) =
=cos π/6 - tg π/3 + сtg π/4 =
= 0.5√3 - √3 + 1 = 1 - 0.5√3