Купили 12 глубоких тарелок по цене 46 р . За одну тарелку и 24 мелкие тарелки по цене 35 р. За одну

тарелку . Сколько рублей стоит вся покупка

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
12*46=552
25*35=875
552+875=1427 р-вся покупка