Peшить примеры (2+7-4)*2 2+2


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Кирилл.
1, (2+7-4)*2=10
1)2+7=9
2)9-4=5
3)5*2=10


2. 2+2=4.
Рада помочь)))
Отвечает Зузулина Даша.
2+7=9-4=5*2=10 вот так решается