Сколько процентов 7.2т от 20т и 3.6т от 4т СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Арзуманян Вардан.
7.2т от 20т -> 7.2*100%/20=720/20=60%
3.6т от 4т -> 3.6*100/4=360/4=90%