Из числа 99999 вычтите значение произведения чисел 999 и 100.


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Даниил.
 99999 -(999*100)=99999-99900=99
Отвечает Щербакова Полина.
999*100=99900
99999-99900=99