(19n-6n):4=26 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гнедкова Маша.
( 19n - 6n ) : 4 = 26
13n = 26 • 4
n = 104 : 13
n = 8
Отвечает Орлов Дмитрий.
(19n-6n):4=26
13n:4=26
13n=26*4
13n=104
n=104:13
n=8