Помогите решить пример! 4*1\5+4*3\7-4*1\35 Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедалим Сабина.
21/5+31/7-141/35=147/35+155/35-141/35=161/35=4 21/35= 4 3/5