Используй числа 7,9,36,15,13,8,39,14,16,24,47,62, составь различные суммы и разности так, чтобы

значение каждого выражение было 23

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Вероника.

7+16=23
9+14=23
15+8=23
36-13=23
39-16=23
62-39=23
47-24=23

Отвечает Поп Михайло.

47-24=23
62-39=23
16+14-7=23
7+16=23
36-13=23