Как решить уровнение 3+11x=203+x


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Данияр.
3+11х=203+х
11х-х=203-3
10х=200
х=200/10
х=20
3+11*20=203+20
223=223
Отвечает Клименок Арина.
11х-х=203-3
10х=200
х=20
ответ:х=20