Какой ответ в примере 15×10+(30-20)×5


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Ксения.
15*10+(30-20)*5=200
1)(30-20)=10
2)15*10=150
3)10*5=50
4)50+150=200
Отвечает Акимова Ксения.
800 вот  незашта ааааааааааааааааааааааааааааааааппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп