В магазин привезли 100 линеек по 30 и 20 см.всего получилось 22 м.сколько линеек привезли в магазин

по 20см

Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Анар.
1) 20+30=50(см)
2)100-50=50(л.)
Ответ: 50 линеек привезли по 20см.

Я так думаю что вот так!
Точно незнаю!