В 8 пакетов разложили поровну 23 кг сахара. Сколько килограммов сахара с точностью до 0,1 кг было в

каждом пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Людмила.
50 килограмм  решение: х + х\2 = 75 2 * (х + х\2) = 2 * 75 3х = 150 х = 50
Отвечает Габтуллина Ильвира.
Примерно по 0,35 кг сахара