Число разложили на простые множители и получили такое произведение;2*2*2*3*3*3*3*5*5. Делится ли

это число на 10? на 100? на 1000?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Вероника.
2*2*2*3*3*3*3*5*5=8*81*25=648*25=16200
960:16200= не делится
960:16200= не делится
960:16200= не делится
Отвечает Спиридонова Ангелина.
Если я правильно поняла вопрос, то :
Делится и на 10, и на 100, и на 1000.
Удачи :)