Решите уравнение: 3 + 210 : (х - 3)=33


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёв Илья.
210:(х-3)=33-3
210:(х-3)=30
х-3=210:30
х-3=7
х=7+3
х=10
Проверка
3+210:(10-3)=33
33-33