Запишите формулу для нахождения площади квадрата и объема куба. Используя формулу, вычислите

площадь квадрата и объем куба, длина стороны которых равна 1) 5см, 2) 6см, 3)7 см

Ответы на вопрос

Отвечает Шмураткина Надя.
P=a^2
s=a^3
1)p=5^2=25
s=5^3=125
2)p=36
s=216
3)p=49
s=243