Упростите выражение и найдите его значение: (C+78)-(48+d) если c=1273, d=1073


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.
(1273+78)-(48+1073)=1351-1121=230
Отвечает Макарова Айда.
(1273-1073)+(78-48)=230