Найди расстояние между точками на координатной прямой: а) А(–2) и В(7); б) Р(1,5) и О(–3,1); в)

Н(–6,9) и С(0,9).

Ответы на вопрос

Отвечает Аскерова Лейла.
А) 7-(-2)=9
Б)1,5-(-3.1)=4,6
В)0.9-(-6.9)=7,8