Найдите площадь квадрата со стороной: 1,5 2,3 0,8 10,2


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Михаил.
S= a*a
1)1,5*1,5=2,25
2)2,3*2,3=5,29
3)0,8*0,8=0,64
4)10,2*10,2=104,04