Из пункта А в пункт Б расстояние между которыми 768 км выехал скорый поезд со скоростью 96 км ч А

через 3 часа из б в а выехал пассажирский поезд со скоростью 80 км ч На каком расстоянии от а пассажирский поезд в до скорой приехал в Б

Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Никита.
1) 96×3=288 (км) за 3 часа поезд А
2) 288+80=368 (км)
3) 768-368=400 (км)
Ответ: 400 км на таком расстоянии поезда друг от друга