1)4/25-7/15= 2)х^2-х=12


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Кирилл.
Ответ во вложении))))))))))
Отвечает Бельчикова Дарья.
1) 4/25-7/15=(4*3-7*5)/75= (12-35)/25=-23/25
2) x²-x=12
x²-x-12=0
D=1+4*12=49
x(1)=(1+7)/2=4
x(2)=(1-7)/2=-3