Приведите подобные слагаемые: 5,7а-8-а -3-4,9с+10 15с+3-2,9с


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Аня.
5,7а-8-а=4,7а-8
-3-4,9с+10=7-4,9с
15с+3-2,9с=12,1с+3