Решите уровнение 6.7у+13+3.1у=86.5


Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Алия.
6.7у+13+3.1у=86.5
9.8y+13=86.5
9.8y=86.5-13
9.8y=73.5
y=73.5/9.8
y=7.5