Докажите что 17000<6809+11861+19000


Ответы на вопрос

Отвечает Вальшин Айдар.
6809+11861=18661+19000=37661
17000<37661
Отвечает Савельева Ольга.
Везде знак сложения, а 17000<19000 значит выражение верно