Х+450=700;280-а=190;х×30=60;240÷х=80;х-350=240;291+а=652;х÷30=9;70×х=490


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Александр.
1)х+450=700     
х=250
2)280-а=190
а=90
3)х
×30=60
х=2
4)240
÷х=80
х=30
5)х-350=240
х=10
6)291+а=652
а=361
7)х
÷ 30=9
х=270
8)70
×х=490
х=7