Бабушке вместе с внучкой Машей 65 лет а с другой внучкой Олей 63 года вместе им 73 года Сколько лет

каждой из них ?

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.
1)73-63=10 (л) - Маше
2)73-65=8 (л) Оле
3)73-(10+7)=55 (л)- бабушке
Ответ: 10 лет Маше; 8 лет Оле; 55 лет бабушке.
Отвечает Капитанов Саша.
1)73-63=10 лет девочке,внучке Маше
2)73-65=8 лет Оле
3)73-(10+7)=55 лет
ОТВЕТ:Маше 10,бабушке 55,Оле 8.