В бусах у Люды 14 бусинок . Это в 2 раза меньше , чем бусинок в Ириных бусах . Сколько всего

бусинок в этих двух бусах ?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Милана.
1)14×2=28, бусинок Ириных бусах
2)28+14=42, бусинок всего
Отвечает Парфенова Лиза.
14×2+14=28+14=42
Ответ в двух бусах42 бусины.