Помагите пожалуста Андрей гулял 2ч. В хокей он играл 4/5 этого времени.сколько времени Андрей играл

играл в хокей?

Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.
2часа=120минут
(120÷5)×4=24×4=96минут=1час36минут 
Отвечает Колёскина Катя.
2ч=120 мин. 1) 120×4÷5=96(мин)=1ч. 36 мин. Ответ:Андрей играл в хоккей 1ч. 36мин