20/15 + 68/8 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Даяна.
20/15+68/8=160/120+1020/120=1180/120=118/12=59
Отвечает Спивак Дарья.
160/120+1020/120=1180/120=59/6