ПРОШУ ВАС СРОЧНО СРОЧНО Число 88 разделить на части пропорционально 1) 5 и 6 2) 1 и 3 3) 2 И 3


Ответы на вопрос

Отвечает Колчев Руслан.
1) 88/11=8 по частям 8*5 и 8*6 = 40 и 48
2) 88/4=22 по частям 22*1 и 22*3= 22 и 66
3) 88/5=17.6 по частям 17.6*2 и 17.6*3=35,2 и 52,8