Представте число 10 в вид дроби со знаменателем 1; 5; 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.
Если я так все понял,то смотри фото
Отвечает Полтавец Никита.
10 =  \frac{10}{1}

10 = 50/5

10 = 80/8