Найди частное и остаток 83/19= 83/29= 83/13= 83/27= 83/23= 83/25= 83/16= 83/26=


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихина Лиза.
83÷19=4-остаток 7
83÷29=2 - остаток 25
83÷13=6 - остаток 5
83÷27=3 - остаток 2
83÷23=3 остаток 14
83÷25=3 - остаток 8
83÷16 = 5 - остаток 3
83÷26 =3 - остаток 5