ширина прямоугольника 4см,а длина на 2см больше,чему равна площадь прямоугольника?после того как

цифру стоящию в разряде сотен тысяч некоторого числа,увеличили на 5,получилось 732702.Какое число было первоночально?

Ответы на вопрос

Отвечает Низамиева Камилла.
4+2=6см длина
4*6=24см² площадь

В числе 732 702 сотен тысяч 7
Значит было 7-5=2 сотни тысяч
Число было 232 702