5·7-1+60·150:5+11000


Ответы на вопрос

Отвечает Марьина Анастасия.
5*7-1+60*150:5+ 11000=35 -1+1800+11000=12834
Отвечает Ююкина Поля.
5·7-1+60·150:5+11000 = 12834