Вычисли удобным способом .7+8+3+2 ,6+2+8+4 ,18+11+2+9 ,17+5+5+3 .


Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.
1. 8+2+7+3=20
2. 6+4+8+2=20
3. 18+2+11+9=40
4. 17+3+5+5=30
Отвечает Ануфриева Вероника.
1) 8+2+7+3 2)2+8+6+4. 3)18+2+11+9. 4)5+5+17+3