Вычислите 49 в 4 степени умножить 7 в 5 и разделить на семь в 12


Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.
49^4×7^5/7^12=7^8×7^5/7^12=7^12/7^12=7^0=1
Отвечает Ахметсафин Макс.
49^4*7^5\7^12 = (7²)^4*7^5\7^12 = 7^8*7^5\7^12 = 7^13\7^12 = 7