В упаковке 50 воздушных шариков первый день рождения мамы было использовано 36 шариков Какая часть

шарика осталось неиспользованной

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Макс.
1) 50 - 36 = 14 шариков - не использованы
2) 14/56 = 1/4 шариков - не использованы - ответ.