Помогите решить срочно!!! Упростите выражения: 1) 0,4(х+2). 2)1,8(х-5). 3) 3(х+1,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Минина Алена.
 1) 0,4(х+2)=0,4х+0,8
 2)1,8(х-5)=1,8х- 9
3) 3(х+1,6)=3х+4,8
Отвечает Ефремова Анютка.
1) 0,4(х+2)=0,4х+0,8
2) 1,8 (х-5)=1,8х-9
3) 3(х+1,6)=3х+4,8