В магазин привезли 32 кг малины, вишни на 7 кг меньше, чем клубники, а клубники на 10 кг больше чем

малины. сколько килограммов вишни привезли в магазин? измени задачу так, чтобы для ее решения потребовалось выполнить три действия

Ответы на вопрос

Отвечает Воронкова Алисуня.

32+10=42кг клубники.....2)42-7=35кг вишни
Сколько кг фруктов привезли в магазин?-42+32+35=109кг фруктов