Двигаясь со скоростью 54 км.ч , поезд прошел 351 км. Какой путь прошел бы поезд за то же время ,

если бы его скорость была 60 км.ч? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Какишбаев Куаныш.
T=s÷v=351÷54=6.5
S=v*t=60*6.5=390
Отвечает Sindukova Natasha.
390......................................