У куклы Даши три платья у куклы Веры на три платья больше Сколько платьев у куклы Веры Сколько

всего платье

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Евгения.
3 +3 =6 столько платьев у Веры 
3+6 = 9 столько всего платьев
Отвечает Мушегянц Милена.
3+3=6(шт)- у Веры
3+6=9(шт)- всего платьев