В класс принесли 52 тетради их разложили по 6 штук на каждую парту на скольких партах лежат

тетради? сколько тетрадей осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Илья.
52/6=8.6
8x6=48
52-48=4 тетради осталось
на 8 столов разложили
Отвечает Антисумова Алина.
52/6=8 с чем то
На 8 партах лежат тетради
52-48=4 тетради осталось