Путишествиник побывал в африке 5раз а в южной америке 35раз на сколько меньш епутишествии совершил

он по африке во сколько раз больше было путишествий по южной америке

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Влад.
35-5=30 - меньше путешествий совершил по Африке
35:5=7 - больше было путешествий по Южной Америке
Отвечает Иордан Андрей.
35-5=30 больше был в южной америке
35÷5=7 в семь раз