После того как юра взял из кробки 8 зелёных и 12 жолтых деталий коструктора в коробке осталось ещё

25 деталий сколько деталий было в коробке сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Маликова Дарья.
8+12=20(шт.)-взял всего из коробки
20+25=45(шт.)-было в коробке сначала
Отвечает Ткаченко Екатерина.
1) 8+12+25=45(д)- было в коробке первоначально.