( 0,98+0,7 - 0,27)*(0,69 - 0,49) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кожеко Вова.
...........=0,282
1) 0,98+0,7=1,68
2) 1,68-0,27=1,41
3) 0,69-0,49=0,2
4) 1,41*0,2=0,282