Выполни действие (56:8)*9=


Ответы на вопрос

Отвечает Широков Кирилл.

56:8=7
7*9=63
Вот так вот

Отвечает Бондарь Саша.

(56 / 8) × 9 = 63 
 1) 56/8=7
2) 9*7=63