Виконайте додавання: 1)4,7 + 5,8; 2) 6,9 + 3,45; 3) 16 + 4,2; 4) 0,823 + 0,729; 5) 5,4 + 13,691; 6)

38,246 + 56,254.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Женя.
1)4,7 + 5,8=10,5
2) 6,9 + 3,45=10,35
3) 16 + 4,2=20,2
4) 0,823 + 0,729=1,552
5) 5,4 + 13,691=19,091
6) 38,246 + 56,254=94,5